Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю переименовать раздел "Кадры" в "Графика" (графические изображения), т.к. под кадрами обычно подразумеваются кадры из фильма, а в разделе есть ещё и постеры, и обложки, кадры со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А какого хрена Крым у меня на карте принадлежит России? Это оскорбляет не только меня и других украинцев, пользующихся Кинориумом, но и многих россиян, не согласных с действиями властей РФ. И только не надо мне про отдельную украинскую версию втирать, просто хватит лицемерить и пытаться усидеть на двух табуретках, вас особо никто не осудит, поскольку понимают, что конторка зарегистрирована в Москве и все дела. 

  • Не лайк 2
  • Fixed! 2
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alatar сказал:

А какого хрена Крым у меня на карте принадлежит России? Это оскорбляет не только меня и других украинцев, пользующихся Кинориумом, но и многих россиян, не согласных с действиями властей РФ. И только не надо мне про отдельную украинскую версию втирать, просто хватит лицемерить и пытаться усидеть на двух табуретках, вас особо никто не осудит, поскольку понимают, что конторка зарегистрирована в Москве и все дела. 

Люблю патриотов своей страны. Но Кинориум делает тоже самое, что делает Google, Facebook, Instagram и прочие большие компании. Для пользователей из Украины - Крым украинский, для пользователей из России - он российский. Кинориум вне политики. 

  • Лайк! 6
  • Не лайк 1
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Люблю патриотов своей страны. Но Кинориум делает тоже самое, что делает Google, Facebook, Instagram и прочие большие компании. Для пользователей из Украины - Крым украинский, для пользователей из России - он российский. Кинориум вне политики. 

Перечисленные компании сделали это только после того, как им на высшем уровне пригрозили вплоть до уголовной ответственности, до этого они 4 года все правильно отображали. Вот когда представителя Кинориума вызовут в комитет Госдумы РФ по безопасности, тогда можете перекрашиваться в нейтральные цвета. Хотя не льстите себе, вас вряд ли кто-то заметит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Крым, а какого хрена у меня только на карте пол Кипра отображается, я же не из Турции сижу? Почему только для этой непризнанной республики такое исключение, где Приднестровье, ДНР, Абхазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе связи постер фильма, на странице которого находится пользователь обесцвечивается.
image.png.85ee4522c25f4b628144dd7796d94acf.png

Предлагаю такую же фичу сделать для раздела фильмы студии
image.thumb.png.e3892d37f9adbe298d432d857f393369.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если ввести пользовательское голосование за графику? Картинки, набравшие больше всего голосов, выводить сверху в разделах графики на странице фильма и в профилях актеров. Тогда решится проблема с некачественными или непривлекательными картинками, которые просто будут в самом низу списков из-за низких оценок. Нечто подобное реализовано на Last.fm с обложками альбомов и фото исполнителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Пока неактуально 😞 Есть задачи важнее.

У меня вообще мысль закрадывалась предложить на время оставить администрацию в покое со всеми нашими идеями и пожеланиями, чтобы дать спокойно страницы эпизодов доработать, которые многие, думаю, если не все, ждут! 😄 А вот уже после ..... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2020 в 18:42, va_dick сказал:

Также напомню о вопросе, заданном на фкп когда-то ранее.

Расширить бы ленту новостей до профильных источников, а не парсить все новости по тэгу #кино со всевозможных новостных помоек, которые к теме не имеют ни малейшего отношения.

У меня украинские источники новостей, и это откровенно дичь. 1+1, 112, Униан - площадки для политоты, но не для кины. 

Было бы супер прокачать раздел новостей для возможности добавления в ленту интересных лично тебе источников (вне зависимости от страны): к примеру, Сеанс, Искусство Кино, Film.ru, Moviegram, IndieWire и проч.

Цитата

 

image.png.c3e535dec2114f1666d05052c0e5956c.png

image.png.0dc8e89c50c172ab51bbe4e5953c20f0.png

 

глаза миксер - Создать мем - Meme-arsenal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать что система распознает как дубли. Загрузил скриншоты на страницу фильма, 2 пометило как дубли, хотя совпадений ни с другими загруженными мною скриншотами, ни с изображениями на странице кадров нет. 

 image.png.33b519026452b8c4bb6502df59f1c399.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы добавить тут поле "прокат", потому что даты премьеры и проката часто разнятся (например в Украине много премьер проходят на фестивалях типа Молодости или Одесского за несколько месяцев до широкого проката)

image.png.0ef63ebe57c78f08bdc479f71512abac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирішив глянути фільми якогось одного сценариста. Як мені відфільтрувати серед усіх зірок тільки сценаристів або режисерів, де по рейтингу(чи ще по якимось параметрам) вони вибудуються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Holovii сказал:

Вирішив глянути фільми якогось одного сценариста. Як мені відфільтрувати серед усіх зірок тільки сценаристів або режисерів, де по рейтингу(чи ще по якимось параметрам) вони вибудуються. 

image.thumb.png.1f699ba7db04b19141c252e2befa1d7c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Треба додати в панель повідомлень (прапорець) згадку в коментарі. На цей момент, коли тобі хтось відповідає, воно відображається тільки в стрічці і якщо там 99+ повідомлень - важко знайти комент, а деколи просто лінь. Якби це було нагадування в стрічці повідомлень - це було б зручніше, тебе ж наче позначили, цілком логічно, що воно має в тебе "зажужжати". Якщо, наприклад, від друзів - це легко промоніторити, а от якщо так хтось відповідає - оце вже важче, тому думаю це було б корисно і зручно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось б оставить слоган на англ яз. ( или на оригинале) так как большинство фильмов не переведены через оф дистрибьюторов

"Текст должен быть написан на русском языке"

image.thumb.png.fd78712dd06b27f558e52b393ecb7c7c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

хотелось б оставить слоган на англ яз. ( или на оригинале) так как большинство фильмов не переведены через оф дистрибьюторов

"Текст должен быть написан на русском языке"

image.thumb.png.fd78712dd06b27f558e52b393ecb7c7c.png

Пока только официальные русские слоганы. Английские выведем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2020 в 21:13, khh сказал:

У меня вообще мысль закрадывалась предложить на время оставить администрацию в покое со всеми нашими идеями и пожеланиями, чтобы дать спокойно страницы эпизодов доработать, которые многие, думаю, если не все, ждут! 😄 А вот уже после ..... 😁

МОЕ МНЕНИЕ, НУЖНО ЕЩЁ ПРОЩЕ, ... И ОТСЕИВАТЬ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЗАДАЧИ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕХ И ВСЯ.  лАДНО ТАМ ... МНОГО ЧЕСТИ, НО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И РЕСУРС НА ВТОРОСТЕПЕННОСТЬ МНОГОГО - НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Folion сказал:

          Треба додати в панель повідомлень (прапорець) згадку в коментарі. На цей момент, коли тобі хтось відповідає, воно відображається тільки в стрічці і якщо там 99+ повідомлень - важко знайти комент, а деколи просто лінь. Якби це було нагадування в стрічці повідомлень - це було б зручніше, тебе ж наче позначили, цілком логічно, що воно має в тебе "зажужжати". Якщо, наприклад, від друзів - це легко промоніторити, а от якщо так хтось відповідає - оце вже важче, тому думаю це було б корисно і зручно

Такие уведомления есть. Любой реплай приходит в уведомления - проверьте свои настройки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...