Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

25.09.2020 в 16:56, ignatuk сказал:

Пишу по поводу UI.
Возможно это только мне так кажется, но колокольчик на фоне остальных иконок сильно выделяется и не вписывается. Может стоит жирности немного меньше дать?

1669780499_2020-09-254_52_07PM.png.fdb2f1aad49ddf13958010fad1aaddf1.png

705039204_2020-09-254_52_34PM.png.1d76ab30890a6e236793e5c9fd1fd17f.png

Да, там ошибка. Исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не хватает видимости этой самой оценки IMDB везде, где можно по ней отсортировать. На странице личности, в поиске по студиям и прочим параметрам. Хотелось бы видеть её, так как она важна. То есть толку от сортировки по imdb, если я вижу только оценку кинориума. И было бы супер, если бы рядом как-то прикрутили отображение количества оценок, не заходя внутрь работы.

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько места свободного, почему бы не добавить оценку кинориума+имдб+количество оценок, чтобы нагляднее было без наведения что тебе предлагает сайт

4.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с багулиной.

Опишу поподробнее, хотя на видео, принципе, все видно.

Вначале нажимаю на любое уведомление из центра уведомлений, после чего нажимаю еще раз на кнопку с колокольчиком, именно во время загрузки ранее открытого уведомления. И вуаля. Оно открывается в какой-то панели, причем слева, причем с поехавшими элементами.

---

Вообще приоритет исправления у таких косяков самый минимальный, поскольку еще надо постараться, чтобы их увидеть. Но всё равно решил написать вдруг она легко фиксится или принципиально, чтобы не одной багулины на сайте не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/1112525/

https://ru.kinorium.com/1659445/

хочу проставить дату релиза онлайн 3 ноября 2017, но с меня требуют прокатчика...я бы может и указал студию Oats Studios, но так и не понял могу ли я вообще сам их добавлять. И то ли это вообще.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавьте строку "комментарий для модератора" при отправке и "комментарий от модератора" при отклонении апдейта. А то иногда отклоняют по непонятной причине и хотелось бы знать почему, хотя вот тебе все источники скинуты и что этому модератору вообще ещё надо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yury сказал:

добавьте строку "комментарий для модератора" при отправке и "комментарий от модератора" при отклонении апдейта. А то иногда отклоняют по непонятной причине и хотелось бы знать почему, хотя вот тебе все источники скинуты и что этому модератору вообще ещё надо?) 

такое обновление готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил вот сюда вот это видео, оно одобрено модератором, я не могу его ещё раз добавить так как оно уже типа есть, но парадокс, его нет: 

Снимок экрана 2020-09-28 221815.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yury сказал:

добавил вот сюда вот это видео, оно одобрено модератором, я не могу его ещё раз добавить так как оно уже типа есть, но парадокс, его нет: 

Снимок экрана 2020-09-28 221815.png

и с сайтом тоже самое. он есть, но его как бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yury сказал:

 я не могу его ещё раз добавить так как оно уже типа есть

Это кстати проблема, сам сталкивался, когда хотел заменить видео на лучшее по качеству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько мыслей и столько всего понаписал, что кажется, что уже повторяюсь, но надеюсь нет:

нужна функция скрытия просмотренного в сиквелах, приквелах, актуальных сериалах, фильмах, в похожих фильмах и сериалах, да везде, даже на главной, где премьеры онлайн и в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yury сказал:

нужна функция скрытия просмотренного в сиквелах, приквелах, актуальных сериалах, фильмах, в похожих фильмах и сериалах, да везде, даже на главной, где премьеры онлайн и в кино.

на главной в премьерах онлайн и кино уже скрывается просмотренное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexTerka сказал:

Перестал ставиться лайк на комментарий в постах блога insider.

пофиксилось, спасибо.
вопрос. а по какому правилу устанавливается соотношение сторон при проигрывании трейлера?

вот один трейлер, с соотношением сторон 4:3, при этом само видео 16:9

1.thumb.png.03b9ff149204959de6d919198f68b338.png

а вот буквально следующий, с соотношением 21:9, а само видео опять же 16:9 

2.thumb.png.ef5ca64ad56c56c978a875aa366edcb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен внефорумный инструмент для пометки дублей, исправления студий, редактирования эпизодов сериалов, добавление эпизодов сериалов, пометки на удаление и т.п. (то есть со страница того или иного фильма/сериала), а то оставляя здесь, есть ощущение иногда, что оставляешь вникуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 17:57, Yury сказал:

https://www.kinopoisk.ru/film/1112525/

https://ru.kinorium.com/1659445/

хочу проставить дату релиза онлайн 3 ноября 2017, но с меня требуют прокатчика...я бы может и указал студию Oats Studios, но так и не понял могу ли я вообще сам их добавлять. И то ли это вообще.

Снимок.PNG

Фильм вышел официально с русской локализацией и на территории рф у него есть дистрибьютор?

Изменено пользователем Сергей Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Иванов сказал:

Фильм вышел официально с русской локализацией и на территории рф у него есть дистрибьютор?

а где написано, что премьера онлайн это именно в России с русской локализацией? Надо бы дать возможность ставить мировой релиз и студию, а не прокатчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал об этом как-то на почту, но всё равно продублирую.
По мере роста Кинориума, будет появляться все больше людей, имеющих и профиль пользователя и персоны. Мб стоит уже сейчас указывать линки на них в сайтах?
Будет выглядеть примерно так:
image.png.f92550c39748f631166986b6c47f7cc2.png
Зато потом, когда появится свой красивый url страницы, будет вместо id отображаться никнэйм.

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 04:15, Yury сказал:

Не нашёл сортировку по количеству оценок для оценённых мною работ в моём профиле

Каких оценок? Кнрм? Имдб? Томаты? 

29.09.2020 в 11:42, AlexTerka сказал:

на главной в премьерах онлайн и кино уже скрывается просмотренное

Уже не совсем.

16 часов назад, Yury сказал:

нужен внефорумный инструмент для пометки дублей, исправления студий, редактирования эпизодов сериалов, добавление эпизодов сериалов, пометки на удаление и т.п. (то есть со страница того или иного фильма/сериала), а то оставляя здесь, есть ощущение иногда, что оставляешь вникуда

Апдейты по эпизодам будут.

2 часа назад, AlexTerka сказал:

Уже писал об этом как-то на почту, но всё равно продублирую.
По мере роста Кинориума, будет появляться все больше людей, имеющих и профиль пользователя и персоны. Мб стоит уже сейчас указывать линки на них в сайтах?
Будет выглядеть примерно так:
image.png.f92550c39748f631166986b6c47f7cc2.png
Зато потом, когда появится свой красивый url страницы, будет вместо id отображаться никнэйм.

Да, это полезно. Но не в разделе Соцсети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 15:22, Yury сказал:

Не хватает видимости этой самой оценки IMDB везде, где можно по ней отсортировать. На странице личности, в поиске по студиям и прочим параметрам. Хотелось бы видеть её, так как она важна. То есть толку от сортировки по imdb, если я вижу только оценку кинориума. И было бы супер, если бы рядом как-то прикрутили отображение количества оценок, не заходя внутрь работы.

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Да, сортируемый параметр должен всегда выводится.

27.09.2020 в 14:51, Karla-Marx сказал:

Доброго времени. Из секты где переход на главную Кинориума? 

Нужен. Добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AlexTerka сказал:

пофиксилось, спасибо.
вопрос. а по какому правилу устанавливается соотношение сторон при проигрывании трейлера?

вот один трейлер, с соотношением сторон 4:3, при этом само видео 16:9

1.thumb.png.03b9ff149204959de6d919198f68b338.png

а вот буквально следующий, с соотношением 21:9, а само видео опять же 16:9 

2.thumb.png.ef5ca64ad56c56c978a875aa366edcb3.png

Ссылку бы на ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...