Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

надо как-то в будущем разграничивать нормальный кинопрокат и всякие ограниченные фестивальные (и тем более полуприватные показы в посольствах). 

то есть, например, если 4 эпизод ЗВ был в официальном прокате, то 5 эпизод только в виде ограниченного показа в "дни американского кино". А это далеко не одно и то же, но для R2D2 эти фильмы одинаковые 

1091889287_5.jpg.f09be628e61ce8aa6922013d79bab11a.jpg

что не есть гуд

в общем нужно разграничение, галочка в режиме редактирования премьер или что-то вроде 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдельный вопрос что среди фильмов, которые якобы были в прокате СССР делают следующие муви: Чужой, Нечто, Бегущий человек, ФантазмРоллербол и так далее

я не нашел инфы что они были даже в приватных показах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1668754170_.png.8d0b8a398a345476cb5b85fc5b987daa.png
 1. при добавлении фильма в списки нельзя добавить сразу в несколько. для каждого списка нужно отдельно нажимать "добавить в список". а у людей, которые ведут коллекции, зачастую один фильм может находиться как раз в нескольких.

2. может быть, реально вместо "любимых фильмов" сделать возможность пользователю самому выбирать свой самый используемый список для быстрого добавления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ze-dan сказал:

надо как-то в будущем разграничивать нормальный кинопрокат и всякие ограниченные фестивальные (и тем более полуприватные показы в посольствах). 

то есть, например, если 4 эпизод ЗВ был в официальном прокате, то 5 эпизод только в виде ограниченного показа в "дни американского кино". А это далеко не одно и то же, но для R2D2 эти фильмы одинаковые 

1091889287_5.jpg.f09be628e61ce8aa6922013d79bab11a.jpg

что не есть гуд

в общем нужно разграничение, галочка в режиме редактирования премьер или что-то вроде 🙂

Немного подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово добавить кнопку "количество просмотров" к фильму:я посмотрел фильм первый раз и отметил это,присутствует оценка и дата просмотра---но многие фильмы я смотрю десятки и более раз--вот бы личный счётчик просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Медведь сказал:

Было бы здорово добавить кнопку "количество просмотров" к фильму:я посмотрел фильм первый раз и отметил это,присутствует оценка и дата просмотра---но многие фильмы я смотрю десятки и более раз--вот бы личный счётчик просмотров

если бы люди были все поголовно честными то можно было бы даже статистику просмотров собирать и рейтинги на её основе строить

но, к сожалению, у сего нет никакой защиты от накруток. Поди проверь 15 раз ты смотрел этот фильм или два раза. Если только лично для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, да, можно использовать поле "примечание" и писать туда цифру просмотров. И в папке "Примечания к фильмам" будут все фильмы, которые ты смотрел больше 1 раза и указано, сколько раз смотрел. Лайфхак 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ze-dan сказал:

если бы люди были все поголовно честными то можно было бы даже статистику просмотров собирать и рейтинги на её основе строить

но, к сожалению, у сего нет никакой защиты от накруток. Поди проверь 15 раз ты смотрел этот фильм или два раза. Если только лично для себя

Счётчик лично для каждого который не будет влиять на общее количество просмотров---просто после каждого просмотра я буду жать на кнопку и каждый просмотр что бы отмечался ещё и датой...вот было б здорово
Можно даже сделать чтобы только я видел сколько раз я просмотрел фильм если более одного раза

Изменено пользователем Медведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr Robot
Ну так можно делать но придётся вручную вбивать и число просмотров и дату и время,а это неудобно.Вот если у каждого зарегистрированного пользователя,на каждом фильме\мультфильме будет кнопка\счётчик вот это интересно.Например сколько раз я смотрел там крепкий орешек или роман с камнем и т.д.

Изменено пользователем Медведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Медведь сказал:

Было бы здорово добавить кнопку "количество просмотров" к фильму:я посмотрел фильм первый раз и отметил это,присутствует оценка и дата просмотра---но многие фильмы я смотрю десятки и более раз--вот бы личный счётчик просмотров

Просто нажимайте Смотрю, когда смотрите фильм. В итоге все ваши Смотрю, будут на странице фильма аккуратно записаны со временем и датой просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Просто нажимайте Смотрю, когда смотрите фильм. В итоге все ваши Смотрю, будут на странице фильма аккуратно записаны со временем и датой просмотра.

Нажл смотрю,кнопка стала синей,далее нет никакой информации кроме той что была при нажатии кнопки просмотрено.В моём профиле не появились дополнительные данные кроме фильмов которые я смотрю после нажатия конпки смотрю...Вот даты таких просмотров невижу
Просто при оценке фильма в профиле отобразится дата когда я поставил оценку.Вот бы отображались даты после каждого нажатия кнопки "Смотрю"---получится дата и оценка и даты нажатий "смотрю"

Изменено пользователем Медведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Если используете фильтр Смотрю в профиле, то всё увидите.

Видел--только те фильмы на которых я нажал "смотрю"Далее убрал смотрю с фильмов потому как уже просмотрел и в моём профиле нет даты когда я снова смотрел фильм...
Вот видно ведь когда поставил оценку фильму а вот бы отображалась дата на каждое нажатие "смотрю"...такого или нет или что то не так сделал...можно снимок экрана профиля где видно то о чём я говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Если используете фильтр Смотрю в профиле, то всё увидите.

Вижу дату!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

145194433_.png.12dacc7dcb09ed832904ea18a1b6f6b3.png
 где-то в начале об этом уже писали, но все же.

1. на похожих фильмах, на фильмах от студии и т.д. не хватает оценки кинориума (или imdb). это нужно элементарно для того, чтобы не лезть в каждый фильм смотреть рейтинг, а заранее представлять, что можно добавить на просмотр.

как вариант, оценку от кинориума можно сделать только на неоцененных фильмах (так же - по центру), если уж она так много места занимает, хотя конечно, лучше, чтоб везде.

2. не хватает флажка "буду смотреть" на уже оцененных фильмах. то есть на повторный просмотр их не добавить без захода на страницу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но и со страницы фильма добавление в Буду смотреть удалит оценку. Опять же через всплывающую подсказку все эти действия можно делать. Без хождения на страницу фильма.

Места для рейтингов в горизонтальных списках там нет, видимо. Но лично я бы тоже не отказался сразу понимать, что за кино (в плане его рейтинга). Без наведения на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз топлю за то, чтобы при добавлении в "буду смотреть" оценка не убиралась, и чтоб это каждый мог для себя выбрать в настройках.

что касается рейтингов, то это моментальное визуальное представление общей картины. особенно, когда фильмов много. ну наведу я на каждый. к тому времени, как просмотрю последний, уже забуду, что было на первом.

а в мобильном приложении? там не наведешь. надо в ту тему написать тоже.

и вариант предложен выше: если места для рейтинга нет, то его можно так же по центру размещать на неоцененных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.51eae0b004acfc200cf15621b7b9db26.pngНе знаю куда написать, пусть будет здесь. Скачал списки с актёрами,что бы прост посмотреть что получится. В итоге у парочки появились странные коментарии, которых я не оставлял. Единственный риторический вопрос. Кто придумал такую кучу ролей для Бэйла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Shnyaka сказал:

image.thumb.png.51eae0b004acfc200cf15621b7b9db26.pngНе знаю куда написать, пусть будет здесь. Скачал списки с актёрами,что бы прост посмотреть что получится. В итоге у парочки появились странные коментарии, которых я не оставлял. Единственный риторический вопрос. Кто придумал такую кучу ролей для Бэйла?

Вижу свой коммент 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FameL сказал:

Вижу свой коммент 🤣

Это получается я комменты друзей захватил?  Но когда захожу на страницу актёра, никаких комментариев не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. При указании актёров на кадре указывать их слева а право? Если так то почему на большинстве кадров всё сделано с точность до наоборот?

 Изначально добавлял актёров только на кадры без разметки. А так получается надо проверять все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shnyaka сказал:

Вопрос. При указании актёров на кадре указывать их слева а право? Если так то почему на большинстве кадров всё сделано с точность до наоборот?

 Изначально добавлял актёров только на кадры без разметки. А так получается надо проверять все. 

Слева направо.

11 минут назад, Shnyaka сказал:

Это получается я комменты друзей захватил?  Но когда захожу на страницу актёра, никаких комментариев не вижу.

Исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zombion сказал:

я как раз топлю за то, чтобы при добавлении в "буду смотреть" оценка не убиралась, и чтоб это каждый мог для себя выбрать в настройках.

что касается рейтингов, то это моментальное визуальное представление общей картины. особенно, когда фильмов много. ну наведу я на каждый. к тому времени, как просмотрю последний, уже забуду, что было на первом.

а в мобильном приложении? там не наведешь. надо в ту тему написать тоже.

и вариант предложен выше: если места для рейтинга нет, то его можно так же по центру размещать на неоцененных фильмах.

Подумаем насчет рейтингов на постерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Shnyaka сказал:

Это получается я комменты друзей захватил?  Но когда захожу на страницу актёра, никаких комментариев не вижу.

Это ты вот такие заметки захватил image.thumb.png.27845fd95820478cfeea48460b29b53a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...