Перейти к публикации
SEKTA

Обновления


Рекомендованные сообщения

На страницах актёров обычно есть раздел "Лучшие фильмы".

А здесь https://ru.kinorium.com/name/717279/ такого вроде нет?

Сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По добавлению видео.

Какой язык выбирать, если в видео только музыка?

Что делать, если язык  видео неизвестен?

Может, добавить в список вариант "не установлен"? И "без речи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по типам файлов в видео.

Не хотите сделать отдельно рубрики худож. фильмы и документальные фильмы?

А от муз. видео отделить песни можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тайми сказал:

По добавлению видео.

Какой язык выбирать, если в видео только музыка?

Что делать, если язык  видео неизвестен?

Может, добавить в список вариант "не установлен"? И "без речи"?

Ставьте русский язык, тогда ролик не скроется при отключении англ роликов.

2 часа назад, Тайми сказал:

На страницах актёров обычно есть раздел "Лучшие фильмы".

А здесь https://ru.kinorium.com/name/717279/ такого вроде нет?

Сделаете?

У нее нет таких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут

https://ru.kinorium.com/name/715153/

за 2013 вроде нет в списке сериала "Горюнов".

Хотя на странице сериала продюсером записан именно Жигунов.

Упущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не отображается фильм в списке. Может, на странице продюсера год другой значится?

В любом случае времени это Вашего не стоит. Моё дело подсказку дать. А если всё в порядке, то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тайми сказал:

А у меня не отображается фильм в списке

Может у вас чекбокс неактивен?
image.png.0213b3d4729c9687ad548c3cfa759d83.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Если человек является и сценаристом и автором художественного произведения, по которому он же сам потом и написал сценарий, допустимо ли указывать его и в категории "сценарист" и в категории "автор"?

Пример: Борис Заходер - автор сказки "Жил-был Фип", он же написал сценарий для мультика "Кто ж такие птички…", который снят по мотивам вышеназванного произведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khh сказал:

У меня вопрос. Если человек является и сценаристом и автором художественного произведения, по которому он же сам потом и написал сценарий, допустимо ли указывать его и в категории "сценарист" и в категории "автор"?

Пример: Борис Заходер - автор сказки "Жил-был Фип", он же написал сценарий для мультика "Кто ж такие птички…", который снят по мотивам вышеназванного произведения. 

Да, так и нужно делать. При добавлении в авторы нужно указывать и тип произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу куда-то сгрузить небольшой список (если, конечно, в этом есть какая-то польза для Кинориума) - перечень видов (или типов?.. назвать можно как угодно) телевизионной продукции. Точнее, любой продукции, которая показывается на телеэкране и классифицируется для социологических исследований. У каждого вида, в порядке пояснения, могу привести пару-тройку наименований. Куда это лучше выложить? В уже существующую тему или создать новую, где впоследствии команда сможет и свои комменты выкладывать? Да и в дальнейшем совершенствовании данный список будет также нуждаться... На моей памяти за последние лет 15 он претерпевает разные трансформации почти ежегодно. И честно говоря - реально становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, LunnZai сказал:

Могу куда-то сгрузить небольшой список (если, конечно, в этом есть какая-то польза для Кинориума) - перечень видов (или типов?.. назвать можно как угодно) телевизионной продукции. Точнее, любой продукции, которая показывается на телеэкране и классифицируется для социологических исследований. У каждого вида, в порядке пояснения, могу привести пару-тройку наименований. Куда это лучше выложить? В уже существующую тему или создать новую, где впоследствии команда сможет и свои комменты выкладывать? Да и в дальнейшем совершенствовании данный список будет также нуждаться... На моей памяти за последние лет 15 он претерпевает разные трансформации почти ежегодно. И честно говоря - реально становится лучше.

В отдельную тему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста:
- появилась ли возможность добавлять актёров, отсутствующих в общем каталоге?
- есть возможность репортить задвоения (пока встретила по актёрам)?
- как добавлять актёра на страницу фильма/сериала, если его не добавили ранее, но он присутствует в общем каталоге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Riiko сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста:
- появилась ли возможность добавлять актёров, отсутствующих в общем каталоге?
- есть возможность репортить задвоения (пока встретила по актёрам)?
- как добавлять актёра на страницу фильма/сериала, если его не добавили ранее, но он присутствует в общем каталоге?

 

нет

да (здесь на форуме)

да, через вкладку "Актёры" на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Riiko сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста:
- появилась ли возможность добавлять актёров, отсутствующих в общем каталоге?

 

Через соответствующую тему на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли создать какой-нибудь служебный поиск для заполнения БД? Чтобы можно было найти актёров/режиссёров/фильмы/сериалы, где не заполнены какие-нибудь из основных полей (нет имени/информации о рождении/названия/года/страны/премьеры/длительности), нет фото и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Joco сказал:

Можно ли создать какой-нибудь служебный поиск для заполнения БД? Чтобы можно было найти актёров/режиссёров/фильмы/сериалы, где не заполнены какие-нибудь из основных полей (нет имени/информации о рождении/названия/года/страны/премьеры/длительности), нет фото и т.п.

будет отдельный большой раздел для апдетейров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в связи добавить "В одной киновселенной" или как-то так её назвать. Просто киновселенные расширяются и порой сейчас человек путается относить ли картину к какому-то фильму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Белокнижник сказал:

Можно в связи добавить "В одной киновселенной" или как-то так её назвать. Просто киновселенные расширяются и порой сейчас человек путается относить ли картину к какому-то фильму. 

Хронология не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Хронология не подходит?

А если два фильма происходят в одно и то же время? Пример: "Звёдный путь" и "Орвилл". Звёздные врата, там вообще несколько сериалов происходят в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...