Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

Во всех списках моих отметок (Смотрю, Буду смотреть, Просмотрен) вместо рейтинга Кинориума отображается рейтинг ожидания Кинопоиска

Screenshot_20210302-015112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, piedpiper сказал:

В приложении при входе в аккаунт через Google почему-то не предлагается выбор аккаунта (как это обычно бывает в других приложениях). Сегодня надо было зайти в другой аккаунт - бился-бился с этим, даже переустановка приложения не помогла ему забыть старый аккаунт. Пришлось через сайт делать.

Проверьте ваши аккаунты точно добавлены в Хроме? У всех всё работает с такими логинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет приложение Кинориума к Google Chrome? Нет, конечно не добавлены, в хроме вообще никаких гугл-аккаунтов нет. А в самой системе добавлен только один аккаунт - тот самый, через который я не мог зайти в Кинориум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ленте что-то сломалось и вместо отметок пользователей теперь она состоит исключительно из оценок критиков.

v.1.19.3 | android 10

image.thumb.png.726cac4632cfcac6cab557d8e7353903.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, piedpiper сказал:

А какое отношение имеет приложение Кинориума к Google Chrome? Нет, конечно не добавлены, в хроме вообще никаких гугл-аккаунтов нет. А в самой системе добавлен только один аккаунт - тот самый, через который я не мог зайти в Кинориум.

Логин в кинориум через гугл происходит с помощью гугл хрома.
Чтобы появилась возможность сменить аккаунт в гугле, нужно открыть гугл хром и выйти там из своего аккаунта, либо добавить новый. Можно использовать эту ссылку для выхода либо смены аккаунта:

https://support.google.com/mail/answer/8154?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexTerka сказал:

В ленте что-то сломалось и вместо отметок пользователей теперь она состоит исключительно из оценок критиков.

Отбой, меня просто снова из аккаунта выкинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал способ оставить заметку в приложении, решил попробовать через добавление в список примечаний.

Screenshot_20210303_215937.thumb.jpg.97342bee52cb4133ceb92a80ffd9df33.jpg

Теперь на странице фильма видно, что он входит в список заметок, а в самом списке его нет.

Screenshot_20210303_215717.thumb.jpg.be6feb9f277247ddbcc766cbc6ddc808.jpg

v.1.19.3 | android 10

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AlexTerka сказал:

добавление в список примечаний. Теперь на странице фильма видно, что он входит в список заметок, а в самом списке его нет.

После этого действия сломался счетчик фильмов в списке. Он показывает, что в листе всего один фильм (видимо тот, что я добавлял через приложение), когда как на самом деле их 4.
Скрины с сайта, но в приложении тоже самое.

image.png.a5815fc6f8657ffcfb6d05b9d5bc020a.png

image.png.ec5607775adfafdb9dea2c097ca8652d.png

+

Сломалось представление фильма, добавленного в тот же список из приложения.

image.png.ab243b9b7f713dcba0f62b988c2c432a.png

Это больше баг сайта, но вызван был аппом, так что...

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

При открытии и закрытии бейджа список достижений возвращается в начальную позицию. Когда хочешь узнать поподробнее про ачивки, отматывать каждый раз вниз неудобно.

knrm v1.19.5 android 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сортировку по оценкам друзей. В приложении вообще не работает. На сайте работает, но с небольшими ошибками(где подчёркнуто, там одинаковое количество оценок друзей).

Screenshot_2021-03-14-22-43-39-45_93ba7b6fd01a85067f69d63473e5dec3.jpg

Screenshot_2021-03-14-22-42-10-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добавьте уже запоминать фильтр. Что-то после второго месяца использования для сериалов, стало напрягать каждый раз жмакать.

 

 

Screenshot_2021-03-23-20-27-19-917_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу актёра, думаю: "ну он ли играл в?". Открываю его страницу, где сотня фильмов и начинаю судорожно листать. Список длинный. Интерфейс крупный.

 

Возможно стоит добавить в вверхнее поле поиск-фильтр? Тогда я смог бы ввести первые буквы фильма, который думаю и список его фильмов бы сократился.

Screenshot_2021-03-23-20-31-06-233_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

если название контента очень длинное то смотреться вот так вот

https://ru.kinorium.com/2669822/
image.thumb.png.fd7b5e2ee7538f3556adf3a152c03fcd.png

Вы ошиблись разделом. 🙂 К тому же про это уже написали в СООТВЕТСВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ:

23.03.2021 в 13:09, AlexTerka сказал:

На всех побочных страницах (актеры, карды, связи...) фильма с длинным названием рашн тайтл наезжает на оригинальный.

image.png.0b9a72e190a4ceed40bb78913933459b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлеры к фильмам же с ютуба, так? Тогда почему двойной клик для промотки не работает? А ещё нет инструментов. Мне, например, не хватает ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сериалов не отображается тег "Топ-500"

image.png.f2b4abdf27a5562d7dcf9bd50a78f191.png

image.png.659a4fe35f7ec26dc4005a292cebccd2.png  // это скрин мобильного сайта

1.19.5 | android 10

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В приложении в отличие от сайта нет случайной сортировки внутри списка. Это очень удобно, когда я не знаю, что  посмотреть сегодня вечером, я выбираю "случайный порядок" и смотрю 1й в из рандомной сортировки. Поэтому сейчас открываю сайт, а не приложение, и там пользуюсь этой возможностью 🙂

Как ещё 1 вариант реализации этой моей фантазии, можно сделать функционал "Не знаешь что посмотреть", где можно сделать случайный выбор фильма на вечер: 1) из списка сохранённых, 2) из рекомендуемых кинориумом, 3) из списка рекомендуемых друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...