Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

 постер одобрен после моего апдейта. но так и не поменялся https://ru.kinorium.com/2655755/image.thumb.png.eaf0668085790f298dfd3fb746eafe37.png

в японском аниме отображается японский постер - всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17.04.2021 в 21:53, Сергей Иванов сказал:

в японском аниме отображается японский постер - всё верно.

чего верно? разве не одобренный постер должен показываться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

image.thumb.png.3cc8dd92bd3b5c3b674e67851cd9259a.png

посте добавления апдейта, если нажать на "обновить", то открывается страница изменение информации о самом сериале/ фильма image.thumb.png.60fb4273451cc46a90e21fcf69d5cce0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел напомнить, что когда я открываю мои сериалы, я хочу, чтобы чекбокс на отображение просмотренных всегда был снят. Добавьте уже запоминание, либо в опциях. Каждый раз приходится его снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода из поисковой строки, поиск начинает лагать и в конце концов перестаёт открываться.

drive.google.com/file/d/16a8vwCJ9egYnIMkOvwSnMQv4HREPWUPo/view

Android 10 | Kinorium 1.21.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте пжлста группировку похожих отметок в ленте в мобильном приложении (такую же, что и на сайте), чтобы можно было не проматывать подобное и с удовольствием чекать ленту из приложения.

image.png.bd4eae2521af0b542a6809c2388da2e9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Я бы хотел напомнить, что когда я открываю мои сериалы, я хочу, чтобы чекбокс на отображение просмотренных всегда был снят. Добавьте уже запоминание, либо в опциях. Каждый раз приходится его снимать.

В следующем релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При расшарке ссылки в приложение, первый раз всегда открывается главная. Если же приложение в фоне (на второй раз и последующие), то ссылка корректно открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Со списками траблы сейчас. Если со страницы фильма нажать на списки и выбрать список, в который хочешь добавить — произойдет просто переход в список без добавления фильма. И не отмечаются списки, если фильм уже есть в них (желтым вроде бы выделялись до этого)

IMG_20210529_141827.thumb.jpg.8a7fb72b8f95d23dd5724d498b110469.jpg

И не знаю, было ли всегда так, но показываются вообще все списки — и фильмов, и персон. Также речь про то, если смотреть списки со страницы фильма (или персоны).

Версия приложения 1.23.0

Андроид 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При кол-ве уведомлений больше 999 плашка обрезается следующей вкладкой. Мб можно выводить вместо "999+" "1К+"

image.png.7de1ff0bc025eac28460989a79525a26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте кнопку расшарить у трейлеров. А то Добавьте кнопку добавьте

 

А то смотрю, хочу скинуть, но несмотря, что это ютубовский ролик, менюшки для копирования ссылки нет. А в приложении нет даже ссылки на кинориум на этот трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не хватает (очень) при просмотре видео выставить ускорение (двойную скорость), а так же элементов перемотки (двойной клик на 10 секунд вперёд/назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия приложения 1.23.1 (последняя из PlayMarket)

Устройство: Xiaomi Mi9T Pro

ОС (не родная, на базе Android 11): RQ2A.210505.003 PixelExperience_Plus_raphael-11.0-20210601-1937-OFFICIAL

Приложение не запускается. После нажатия на иконку долю секунды висит фирменный голубой фон и выбрасывает назад.

Отчёт с телефона отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, GogaMD сказал:

Версия приложения 1.23.1 (последняя из PlayMarket)

Устройство: Xiaomi Mi9T Pro

ОС (не родная, на базе Android 11): RQ2A.210505.003 PixelExperience_Plus_raphael-11.0-20210601-1937-OFFICIAL

Приложение не запускается. После нажатия на иконку долю секунды висит фирменный голубой фон и выбрасывает назад.

Отчёт с телефона отправлен.

Исправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Исправляем.

После последнего обновления (1.24.1) заработало. Вернее даже после предпоследнего (номер не запомнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При посмотре кадров из фильма снизу указываются актёры. Можно кликабельными сделать, чтобы сразу на профиль перейти можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2021 в 07:27, Shokhman Kuchkarov сказал:

при апдейте главного постера не всегда отображается старый image.thumb.png.f3e6e172ababab87e4c4a4c08f340a59.png

Шохман, еще один пост не в тот раздел и будет бан. Уже предупреждали несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...