Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

25.12.2020 в 20:57, Сергей Иванов сказал:

поправим

плюс всей съёмочной группе надо добавить кнопку "Нет в титрах"

123456.jpg.6ec60fea1627340f65b486bcb0e92474.jpg

например у "Волга-Волга" в титрах есть только Александров, а для остальных нужна соответствующая пометка.

да и вообще у советских муви часто кого-нибудь не указывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, krv2k сказал:

Планируется ли сделать раздел с рецензиями как в кинопоиске? Может, этот вопрос уже обсуждался?

лонгриды планируются

41 минуту назад, krv2k сказал:

Планируется ли сделать функционал обсуждения фильма? Например, на основе форума.

форум пока только технический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ze-dan сказал:

форум пока только технический

А не на основе форума? Например, у меня может быть вопрос к фильму, и кто-то, хорошо в нем разбирающийся, может помочь мне с ответом. То же самое можно приделать к актерам, режиссерам, студиям и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, krv2k сказал:

А не на основе форума? Например, у меня может быть вопрос к фильму, и кто-то, хорошо в нем разбирающийся, может помочь мне с ответом. То же самое можно приделать к актерам, режиссерам, студиям и т.п.

хз

лично я считаю что форум должен быть интегрированный, а не костыль на отдельной платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ze-dan сказал:

лично я считаю что форум должен быть интегрированный, а не костыль на отдельной платформе

Здесь согласен, это будет гораздо удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить возможность изменять порядок фильмов в watchlist'e так же как это сделано в списках фильмов.

Желательно также добавить возможность перетаскивать несколько выбранных фильмов за раз (см. второй скриншот)

Скриншот 07-01-2021 122708.jpg

Скриншот 07-01-2021 122248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, piedpiper сказал:

Предлагаю добавить возможность изменять порядок фильмов в watchlist'e так же как это сделано в списках фильмов.

В автоматически генерируемом списке "Буду смотреть" это уже можно сделать

image.png.f26e202c946c42be895bc2c8c1cccd9a.png

А в ленте нельзя, поскольку всё на дате отметки завязано.

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexTerka сказал:

В автоматически генерируемом списке "Буду смотреть" это уже можно сделать

Да, я обнаружил это. Но это совершенно не интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет 👋 Предлагаю улучшить раздел "Новости", а точнее оставить на сайте только адекватные источники! Пишу об украинской версии (ибо пользуюсь ею). Как дела с российской не знаю, но подозреваю что аналогичные.

Дело в том, что 90% сайтов, статьи из которых отражаются в новостях — мусорная желтая пресса, которая занимается политической пропагандой, а о кино пишут исключительно методом "Ctrl+C + Ctrl+V". Например: 112.ua, Страна.ua, Обозреватель,  newsone.ua — трешовые помойки! Лучше добавить ресурсы, которые качественно пишут о киноиндустрии, тем более что таких хватает.

 

Добавьте пожалуйста следующие источники:

Удалите этот хлам: 112.ua, Страна.ua, Обозреватель, newsone.ua, inter, gordon.ua, кп в украине, асн украина, подробности, интерфакс украина, украинские новости, рбк украина, znaj.ua, SiteUa, online.ua.

Да придет качественный контент! 😉

Изменено пользователем HolyUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HolyUser с российской версией не лучше 🙂. Что не источник, то ультрапровластная структура:

Life.ruRegnumRTРосбалтФедеральное агентство новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexTerka печально, по любому нужно менять. Конечно, если нет каких-то коммерческих договоренностей... что было бы еще печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, HolyUser сказал:

@AlexTerka печально, по любому нужно менять. Конечно, если нет каких-то коммерческих договоренностей... что было бы еще печальнее.

Думаю никаких договоренностей нет, просто нужно время, чтобы сформировался список топовых сми, который угодит всем предпочтениям.

Если все, к примеру, будут читать (или добавлять новости)

3 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Вскоре любую статью/новость смогут добавить сами пользователи.

от искусство кино, и никто не будет читать (или добавлять) интерфакс, второй должен вылететь из списка. В такой конкуренции ни одно говно-сми не останется в разделе.

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немое кино (или фильмы с отсутствием диалогов) никак не выделяется, а это было бы удобно. Не помешает блямба какая на видном месте.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная число, месяц, год рождения и месяц, год смерти (если месяца не совпадают), можно точно высчитывать сколько лет было персоне на момент смерти. Как здесь, например, 81.

image.png.07d2078fcdd3ba1249efc556b17cdd82.png

image.png.ecd06726556dc07483dec5362f350695.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда смотришь что-то и понимаешь, что где-то уже видел этих актёров вместе. И в такие моменты не хватает функции для выбора нескольких актёров и после отображения фильмов и сериалов, где они могли пересекаться.

 

По идее это же несложная фильтрация. Может как-то можно такое провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Иногда смотришь что-то и понимаешь, что где-то уже видел этих актёров вместе. И в такие моменты не хватает функции для выбора нескольких актёров и после отображения фильмов и сериалов, где они могли пересекаться.

 

По идее это же несложная фильтрация. Может как-то можно такое провернуть?

ну в принципе вот: https://ru.kinorium.com/name/3104325/related/?pids[]=3104325&pids[]=1570811

заходишь на страницу первого актера, затем вкладка связи и выбираешь второго

image.png.7fd18bf65518cd269aaa3a61e4e0ea08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlexTerka сказал:

ну в принципе вот: https://ru.kinorium.com/name/3104325/related/?pids[]=3104325&pids[]=1570811

заходишь на страницу первого актера, затем вкладка связи и выбираешь второго

image.png.7fd18bf65518cd269aaa3a61e4e0ea08.png

Понял: в приложении просто такой кнопки нет.

 

А можно больше двух актёров? Например, я вижу трех актёров, кто в трех сериалах снимались. Но при выборе из списка в сериале второго актёра, другие пропадают и нужно вручную вводить. Можно ли оставить этот список и дальше?

 

 

Screenshot_2021-01-12-00-18-37-225_org.mozilla.firefox.png

Screenshot_2021-01-12-00-18-27-514_org.mozilla.firefox.png

Screenshot_2021-01-12-00-18-15-847_org.mozilla.firefox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете как-то сохранить в куках или настройках приложения, чтобы при клике на сериалы, мне открывались мои сериалы, а не популярное. Мне этот список популярных с "настей" на первом месте (вообще не понимаю, как это может быть на первом месте, я даже не слышал) вообще не нужен. А мои сериалы я постоянно мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2021 в 15:23, HolyUser сказал:

Привет 👋 Предлагаю улучшить раздел "Новости", а точнее оставить на сайте только адекватные источники! Пишу об украинской версии (ибо пользуюсь ею). Как дела с российской не знаю, но подозреваю что аналогичные.

Дело в том, что 90% сайтов, статьи из которых отражаются в новостях — мусорная желтая пресса, которая занимается политической пропагандой, а о кино пишут исключительно методом "Ctrl+C + Ctrl+V". Например: 112.ua, Страна.ua, Обозреватель,  newsone.ua — трешовые помойки! Лучше добавить ресурсы, которые качественно пишут о киноиндустрии, тем более что таких хватает.

 

Добавьте пожалуйста следующие источники:

Удалите этот хлам: 112.ua, Страна.ua, Обозреватель, newsone.ua, inter, gordon.ua, кп в украине, асн украина, подробности, интерфакс украина, украинские новости, рбк украина, znaj.ua, SiteUa, online.ua.

Да придет качественный контент! 😉

Вскоре любой пользователь сможет наполнять этот раздел необходимыми ссылками. В итоге всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Иногда смотришь что-то и понимаешь, что где-то уже видел этих актёров вместе. И в такие моменты не хватает функции для выбора нескольких актёров и после отображения фильмов и сериалов, где они могли пересекаться.

 

По идее это же несложная фильтрация. Может как-то можно такое провернуть?

Изучите сайт хорошенечко, прежде чем что-то предлагать 🙂  

Это не первый раз повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Можете как-то сохранить в куках или настройках приложения, чтобы при клике на сериалы, мне открывались мои сериалы, а не популярное. Мне этот список популярных с "настей" на первом месте (вообще не понимаю, как это может быть на первом месте, я даже не слышал) вообще не нужен. А мои сериалы я постоянно мониторю.

Этот раздел посвящен сайту, а не приложениям. На сайте такие куки давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какое-то правило для заглавных постеров на страницах фильмов? Расстраивает засилье русскоязычных постеров у иностранных фильмов, на которых отсутствует оригинальное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kuzebay сказал:

Есть ли какое-то правило для заглавных постеров на страницах фильмов? Расстраивает засилье русскоязычных постеров у иностранных фильмов, на которых отсутствует оригинальное название.

Русскоязычные заглавные постеры в 2021 году делаются не так как в 2005. Теперь другие методы.

Для оригинальных названий есть раздел Постеры, там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея: в списке пользователей, близких по оценкам либо не выводить, либо помечать как-то замочком людей, с закрытым профилем, всё равно никак не проверишь насколько там мы совместимы, пока в друзья не добавит(

image.png.13b0f3e748a2fdee3cd161b284c52278.png

image.png.ac8fe3aca5766b76c0e2362a995a1cab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...