Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

на IMDb рост стали указывать потому что там есть PRO-версия, которая должна была служить сервисом по подбору актёров на роль, типа кастингового агентства (не знаю работает это у них или нет, ни разу доступ не покупал).

зачем это всем остальных киносайтам - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ze-dan сказал:

на IMDb рост стали указывать потому что там есть PRO-версия, которая должна была служить сервисом по подбору актёров на роль, типа кастингового агентства (не знаю работает это у них или нет, ни разу доступ не покупал).

зачем это всем остальных киносайтам - хз

А тут уже дело не в том зачем, а в том, что если оно есть то грубых ошибок быть не должно. Перекос в 7 см., как мне кажется, многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Комеди сказал:

А, не нужно ерундить и указывать рост ребёнка, а тем более фиксировать. Т.к. козе ясно, что через пару месяцев информация может быть не актуальна.

А если Хабенский на турнике повисит, то тоже сантиметрик прибавит. А к старости, думаю, тоже более согбенным станет. А касательно подростков, мы не знаем, когда они перестанут расти, и когда уже можно рост будет зафиксировать. Все вот это я и имел в виду под субъективной величиной, то бишь изменчивой. 

Но я согласен с вами, коли решили на сайте эту информацию указывать, пусть указывают, но замочек нужен! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Комеди сказал:

ко всему нужно подходить с умом.

золотые слова☝️

еще бы актёрам-детям перестать лепить фотки взрослых людей

https://ru.kinorium.com/name/31093/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с чего, собственно, я когда-то полез в исправления на Кинопоиске: 

https://ru.kinorium.com/name/715148/

За всё время там я раза 3 исправлял. А оно теперь и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khh сказал:

А если Хабенский на турнике повисит, то тоже сантиметрик прибавит. А к старости, думаю, тоже более согбенным станет. А касательно подростков, мы не знаем, когда они перестанут расти, и когда уже можно рост будет зафиксировать. Все вот это я и имел в виду под субъективной величиной, то бишь изменчивой. 

Но я согласен с вами, коли решили на сайте эту информацию указывать, пусть указывают, но замочек нужен! 👍

Двадцатипятилетние подростки растут хуже, факт - можно фиксировать. Положим, Хабенский станет на 2 см. ниже но не на 10 же, и не через 5 лет. Я вот же дикий пример привёл. Михаил Жигалов так никогда не согнётся, я убей не пойму откуда это волокут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Комеди сказал:

А вот с чего, собственно, я когда-то полез в исправления на Кинопоиске: 

https://ru.kinorium.com/name/715148/

За всё время там я раза 3 исправлял. А оно теперь и тут.

Надо 1 раз исправить в Кинориуме 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bruce Wayne сказал:

Надо 1 раз исправить в Кинориуме 🙂

Так ведь уже исправлял. Вот два примера. Оба уже кто-то за мной ещё раз "поправил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Комеди сказал:

Что сейчас: https://ru.kinorium.com/name/3733008/ кто-то решил исправить, и я уже назад даже вернуть не могу. 

какой здесь рост верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AlexTerka сказал:

Не понял, а зачем мне кидать? Это теги, а человек просит ключевики. Я его спросил, как он видит реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

20 часов назад, khh сказал:

На Кинориуме - 2010. Ладно, я поправил. Но стал в интернете рыться, и ни на одном и сайтов, где это кино упоминается, 2009 год не стоит! Везде 2010

На кп с подобным обращался, особенно, когда разница в год была с имдб и они заявили, что ориентируются не по дате в титрах, которая производства фильма, а по дате регистрации в какой-то базе про выпуск фильма в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

 

 

На кп с подобным обращался, особенно, когда разница в год была с имдб и они заявили, что ориентируются не по дате в титрах, которая производства фильма, а по дате регистрации в какой-то базе про выпуск фильма в свет.

 

Да, там много путаницы было, но на Кинориуме руководство сказало, что ориентируемся на титры! 👍 Так что, #даёшьзамочек 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 鸞鸞鸞 сказал:

 

 

На кп с подобным обращался, особенно, когда разница в год была с имдб и они заявили, что ориентируются не по дате в титрах, которая производства фильма, а по дате регистрации в какой-то базе про выпуск фильма в свет.

Ерунда какая-то. Всегда ставили год в титрах и его же приколачивали. Это они сейчас такую пургу гонят? 

Нет же никакой общей базы. Ну, может реестр с прокатными удостоверениями, ну так, мягко говоря,  далеко не все  фильмы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Комеди сказал:

Ерунда какая-то. Всегда ставили год в титрах и его же приколачивали. Это они сейчас такую пургу гонят? 

Нет же никакой общей базы. Ну, может реестр с прокатными удостоверениями, ну так, мягко говоря,  далеко не все  фильмы там.

Они и "Комиcсару" 1987 год поставят? https://kinorium.com/57937/ 

🙂  Забавные товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Они и "Коммисару" 1987 год поставят? https://kinorium.com/57937/ 

🙂  Забавные товарищи...

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=2270270&postcount=9040

А у Комиссара в титрах, кстати, есть оговорочка, что материалы 1967-го года, а завершён в 1988-ом.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Главное что есть оговорочка.

титры не догма

если есть иная надёжная информация, то надо использовать её 😉 

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ze-dan сказал:

титры не догма

если есть иная надёжная информация, то надо использовать её 😉 

Главное не писать 1988 вместо 1968.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить дату релиза на цифровых носителях, как в кинопоиске. Можно одной строкой, и разворачивать через плюсик.

image.png.458df405395642220af2bc2f7c1842a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из записи блога нет ссылки на тему в форме? Пока случайно не наткнулся на одну из тем, думал, что в блогах есть только комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...