Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы иметь возможность удалять импортируемый профиль и чтобы была возможность импортировать профиль через файл наподобие, как сделано на Кинопоиске. Да и вообще импорт через ссылки открывает возможности для копипасты чужих профилей, что на мой взгляд не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, I30R0M1 сказал:

Хотелось бы иметь возможность удалять импортируемый профиль и чтобы была возможность импортировать профиль через файл наподобие, как сделано на Кинопоиске. Да и вообще импорт через ссылки открывает возможности для копипасты чужих профилей, что на мой взгляд не очень хорошо.

На Кинопоиске можно импортировать профиль через файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2021 в 16:14, 鸞鸞鸞 сказал:

Уверен, что это в планах и так уже есть, но пусть мой голос будет слышан.

Хотелось бы инфографики различной в профиле.

Screenshot_2021-01-01-23-12-12-283_org.mozilla.firefox.png

Вы показываете десктопную версию кинопоиска. Такая статистика есть и у нас.

В мобильном кинопоиске никаких статистик нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bruce Wayne сказал:

На Кинопоиске можно импортировать профиль через файл?

Под файлом я имею в виду csv, который скачиваешь на IMDB и импортируешь на Кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, I30R0M1 сказал:

Под файлом я имею в виду csv, который скачиваешь на IMDB и импортируешь на Кинопоиске.

У нас тоже можно импортировать csv 🙂   и не только с  imdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил, что через поиск невозможно найти группы

то есть если я хочу найти, например, AC/DC - то мне сначала придётся найти фильм, где они работали и только через него выйти на группу. Видимо это из-за того, что у групп другой тип профиля. Надо бы исправить 🙂

а из предложений повторю однажды уже предложенное - создайте отдельный вид профиля для животных, что бы поскидывать туда всех бобиков и котиков

для групп же создали профили - честь и хвала Кинориуму (серьезно) - значит и для зверья сможете! 😉 

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а вот Queen поиском таки ищутся. Чудеса

родилось еще одно предложение:

у профилей типа "Группа" добавить вкладку с участниками, которые имеют отдельные профили на сайте. Или отдельным блоком на самой странице профиля их перечислять, но вкладка, имхо, покрасивше будет 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ze-dan сказал:

а из предложений повторю однажды уже предложенное - создайте отдельный вид профиля для животных, что бы поскидывать туда всех бобиков и котиков  

Можно вместе с профилями персонажей сделать. А если портрета нет, ставить нечто подобное:

placeholder_person_male_dark.png.9eaff3eaeccc862c29faae92b06c2977.png

А вот что ставить на профили животных - загадка. У них довольно часто отсутствует фотография, при этом кроме бобиков и котиков есть же слоны, касатки и прочие. Просто контуром пёселя не обойдёшься 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bruce Wayne сказал:

У нас тоже можно импортировать csv 🙂   и не только с  imdb

Обратил внимание, да там можно импортировать csv, но нужно придерживаться заданной структуры для таблицы, что не совсем удобно, хотелось бы чтобы изначально импортировалось без каких-либо правок таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, I30R0M1 сказал:

Обратил внимание, да там можно импортировать csv, но нужно придерживаться заданной структуры для таблицы, что не совсем удобно, хотелось бы чтобы изначально импортировалось без каких-либо правок таблицы.

Заданная структура позволяет импортировать любой csv, с любого сайта/программы.

С imdb людям удобнее импортировать в 1 клик просто указав свой ID там, без всяких мучений с файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2020 в 17:32, ze-dan сказал:

а, эти

ну хз. Всё таки второй режиссер (или просто режиссер в СССР) это вторая линия по значимости, немного выше помощников и ассистентов. 

хотя если добавят отдельной строкой - ну пускай будут. Но, повторюсь, это не настолько важная должность. Я бы еще продюсеров почистил, всех этих линейных, ассоциированных, исполнительных и прочую мелюзгу, оставив только главных.

а добавил бы каскадеров 🤸‍♂️

хе-хе

даже не предполагал такое..

123456.jpg.2ab7cddda79d080e675b32bde0c67cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 00:17, Bruce Wayne сказал:

В мобильном кинопоиске никаких статистик нет и не будет.

Мы сейчас про кп или кинориум?

 

В приложении и мобильной версии можно статистику вполне сделать либо сверху вниз лентой, либо табами, которые свайпаются. Мне казалось люди в телефоны уходят активно.

 

И да, кп сам открывает ту страницу на телефоне. Я режим не менял, поэтому не обратил внимания. Да и это было не важно, так как я просто хотел сделать скриншот, так как статистики мне не хватает, а сижу я только с телефона последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Azrail сказал:

Может, озвучивали уже: будет ли поиск по ключевым словам?

А как это должно работать и откуда слова сопоставляться будут?

Если мы ищем фильм, не зная названия, но по описанию, то, наверное для этого гугл.

Если мы хотим в навигаторе выбрать "бухающие подростки", то это скорее к тегам, которые пользователи бы и могли бы добавлять, как реализовано в стиме. Тот же американский пирог можно было бы находить по "молодёжная комедия", "попойки", "трахает пирог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, 鸞鸞鸞 сказал:

А как это должно работать и откуда слова сопоставляться будут?

Если мы хотим в навигаторе выбрать "бухающие подростки", то это скорее к тегам, которые пользователи бы и могли бы добавлять, как реализовано в стиме. Тот же американский пирог можно было бы находить по "молодёжная комедия", "попойки", "трахает пирог".

https://ru.kinorium.com/R2D2/?order=rating&page=1&perpage=50&show_all=1&keywords[]=88060&keywords[]=125328&mode=poster

image.png.5034066e27c200179fa191219961f6bb.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AlexTerka сказал:

Двоечники. Не знают сайт 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

В приложении и мобильной версии можно статистику вполне сделать либо сверху вниз лентой, либо табами, которые свайпаются. Мне казалось люди в телефоны уходят активно.

В будущем адаптируем статистику для мобильного браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение появилось. Может, имеет смысл дать возможность отправлять на модерацию замочек для года производства, ну и, соответственно, и модераторам дать такую возможность - замочек ставить. 

Потому что, как мы поняли, год производства фильма ставим из титров, что очень правильно. Вот посмотрит человек фильм и увидит, что год производства условно 1987 и отправит на модерацию замок, что, мол, фильм я посмотрел, титры изучил, год стоит правильно, чтобы не было соблазна у других апдейтеров, год менять, если где на других сайтах другой год обозначен.

Предложение родилось из собственного опыта. Посмотрел фильм на днях (не самый, надо признаться, интересный), в титрах стоит год 2009 

image.png.5fcfc836fbf7913d8e8ce777ee52ed45.png

На Кинориуме - 2010. Ладно, я поправил. Но стал в интернете рыться, и ни на одном и сайтов, где это кино упоминается, 2009 год не стоит! Везде 2010 (год премьеры). Ладно, этот фильм не самый популярный, не будут тут год туда-сюда трепать, но всякие случаи бывают. Мало ли, найдет какой-нибудь апдейтер информацию, что фильм 2010 года, пришлет на модерацию, с ссылкой, всё как положено, и год обратно на 2010 исправят. 

Возможность отправлять запрос на замочек, такую проблему бы решил. Как и для фильмов, у которых год верно указан. Поставил замочек на год из титров и всё - истина защищена! :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это, вроде, уже обсуждали. Так оно и должно быть, а то так и будем по кругу исправлять.

Под замок и рост можно вешать.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю реализовать закрытие любых popup элементов и окон по нажатию кнопки "назад" в андроиде. Уже привык, что на многих используемых сайтах это реализовано, а тут возвращаешься на предыдущую страницу, заместо того, что бы скрыть допустим списки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Комеди сказал:

Да это, вроде, уже обсуждали. Так оно и должно быть, а то так и будем по кругу исправлять.

Под замок и рост можно вешать.

Да про рост я тоже предлагал тут на форуме, замок вешать - не вешают. Там вроде про Дольфа Лундгрена дискуссия развернулась, если правильно помню. Рост вообще штука субъективная, фиг их знает, где правда. Да и вообще рост - это баловство. А вот год производства - это да, вещь нужная и в подавляющем большинстве случаев легко проверяемая. Даёшь замок на год производства! 😁🤝🚩

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, khh сказал:

Рост вообще штука субъективная, фиг их знает, где правда. Да и вообще рост - это баловство. 

Физическая величина субъективная?

Всё очень просто. Если какой-нибудь Виктор Раков сам называет (а он это таки делал) сие число, почему бы его не зафиксировать.

Или вот зачем нам не верить журналисту, который был на замерах для одежды Константина Хабенского.

Что сейчас: https://ru.kinorium.com/name/3733008/ кто-то решил исправить, и я уже назад даже вернуть не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, khh сказал:

 Даёшь замок на год производства! 😁🤝🚩

замок у одминов есть, но те жадничают 🐀🐹

04.11.2020 в 04:50, ze-dan сказал:

нужен "замочек" на строку "Год производства"

123456.jpg.be65f6af040a703c3390f9e115e1ce7a.jpg

который бы означал что админом или модератором проверены титры фильма

и, соответственно, который бы не давал пользователям сделать апдейт

на КП, кстати, такая блокировка давно имеется. 

 

05.11.2020 в 15:48, Сергей Иванов сказал:

Замки могут проставить админы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Комеди сказал:

Физическая величина субъективная?

Всё очень просто. Если какой-нибудь Виктор Раков сам называет (а он это таки делал) сие число, почему бы его не зафиксировать.

Или вот зачем нам не верить журналисту, который был на замерах для одежды Константина Хабенского.

Что сейчас: https://ru.kinorium.com/name/3733008/ кто-то решил исправить, и я уже назад даже вернуть не могу. 

Я, наверное, немного не так выразился, я имел в виду, что рост меняется у человека на протяжении жизни. Я помню в прошлый раз здесь на форуме приводил в пример актеров-подростков. Они каждые пару месяцев по сантиметру приобретать будут. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khh сказал:

Я, наверное, немного не так выразился, я имел в виду, что рост меняется у человека на протяжении жизни. Я помню в прошлый раз здесь на форуме приводил в пример актеров-подростков. Они каждые пару месяцев по сантиметру приобретать будут. 😊

А, не нужно ерундить и указывать рост ребёнка, а тем более фиксировать. Т.к. козе ясно, что через пару месяцев информация может быть не актуальна.

ко всему нужно подходить с умом.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...