Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И ещё)

Репосты... Во первых, когда репостишь свой коммент, то не понятно что там коммент, просто ссылка на фильм! Можно так - Имя - текст - ссылка, в одном посту.

Во вторых, ну это в приложении, нужно сделать так что бы можно было просмотр\оценку\коммент репоснуть в сториз типа как из Спотифая, с красивым фоном, с обложкой фильма!

Просто, просто так ссылку не интересно кидать, нужна активность за пределами сайта! Например если я кину ссылку на стену, человек мало вероятно зайдёт, а так увидит в сториз оценку или коммент и может втянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир меняется, не всегда как всем хочется, но надо соответствовать. Я о трансгендерах

https://ru.kinorium.com/name/511204/ - она уже мужчина

https://ru.kinorium.com/name/3038258/ - аналогично и зовут Давид

небольшая проблема в том, что у обоих пока нет работ в новом обличье, ну а если появятся? А ведь наверняка и другие люди есть, о которых я не знаю (тема мне не интересна, а потому и знания скудные, но попалась на глаза в процессе поисков инфы о сценаристе)

нада думать...

может переключалку добавить "male/female" и прикрутить возможность создавать для кинодеятелей-трансгендеров два профиля? Выглядеть будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить строку бюджет для каждого сезона. Можно приделать стрелку, чтобы раскрывать/скрывать содержимое (бюджет сезонов). Увидим, как сериалы росли и дорожали или же дешевели. Будет очень информативно и даже полезно.

08.png

Изменено пользователем Eru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kinchik сказал:

Зачем фильмам кнопка "смотрю"? Это же не сериал. Неужели никому это не мазолит?

Для дневника пересмотров. Как-то давно эта тема уже поднималась, но руководство не изъявило желание менять эту кнопку, хотя в будущем возможно сделают счетчик просмотров.

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда добавляли поджанр "черно-белое", то его автоматически подставили ко всем муви до определённого года

и я не видю препятствий для того, почему бы этот трюк не провернуть с поджанром "немое кино". Его можно влупить всему по 1926 год включительно (совецким фильмам по 1930-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/26/2022 at 10:18 AM, kfeige said:

Для меня - топ 1 хотелка в Кинориуме. На Letterboxd довольно удобно реализовано, если брать пример.

Интересная идея, вместо кнопки "смотрю" на фильме, кнопка "посмотрел", при клике на которую счетчик меняется на +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/1700799/gallery/concept/ хотелось б увидеть разделение по сезонам и серии в разделе "Концепт", а то все в кучу набросали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность исключать поджанры на странице поиска фильмов. В профиле ведь это можно делать.

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 16:43, Shokhman Kuchkarov сказал:

https://ru.kinorium.com/1700799/gallery/concept/ хотелось б увидеть разделение по сезонам и серии в разделе "Концепт", а то все в кучу набросали. 

Разметь по сезонам и всё появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Разметь по сезонам и всё появится.

ок, там у меня уже есть одобренные концепт-арты 3го сезона 1 серии и 2й. 

так почему нет разделение 3 сезона от неотмеченных ? 

и вот еще если картинку уже загружали и не отмечали сезоны и серии, то их отметить не получается :

image.thumb.png.471f0857f199acfbc50a8cc0f5a6c48c.png

в раздел редактирование можно перейти при условии, когда новые картинки загрузил и их еще не одобрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

ок, там у меня уже есть одобренные концепт-арты 3го сезона 1 серии и 2й. 

так почему нет разделение 3 сезона от неотмеченных ? 

и вот еще если картинку уже загружали и не отмечали сезоны и серии, то их отметить не получается :

image.thumb.png.471f0857f199acfbc50a8cc0f5a6c48c.png

в раздел редактирование можно перейти при условии, когда новые картинки загрузил и их еще не одобрили

Добавь сезонов. Всё разделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Добавь сезонов. Всё разделится.

и вот еще если картинку уже загружали и не отмечали сезоны и серии, то их отметить не получается :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 20:13, leonid1020 сказал:

Добавьте возможность исключать поджанры на странице поиска фильмов. В профиле ведь это можно делать.

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:24, ze-dan сказал:

когда добавляли поджанр "черно-белое", то его автоматически подставили ко всем муви до определённого года

и я не видю препятствий для того, почему бы этот трюк не провернуть с поджанром "немое кино". Его можно влупить всему по 1926 год включительно (совецким фильмам по 1930-й)

Делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы иметь возможность отключать на постерах бирку Топ-500 и т.п. Надеюсь это не слишком сложно реализуемо. Хоть и мелочь, но в списках режет глаз, хочется чистых постеров без всяких бирок.

Изменено пользователем I30R0M1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделать так, чтобы категории оценки и дневник в профиле не повторяли друг друга? То есть, если я в дневнике выбираю показ только комментариев, соответственно это действие дублируется в категорию оценки. Зачем это дублирование? В этом нет удобства.

  • Лайк! 1
  • Fixed! 1
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит убрать кнопки блог и "буду смотреть" из профиля, при условии, что этим не пользуешься. Две нефункциональные кнопки зря место занимают и выглядит не очень.

11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eru сказал:

Может сделать так, чтобы категории оценки и дневник в профиле не повторяли друг друга? То есть, если я в дневнике выбираю показ только комментариев, соответственно это действие дублируется в категорию оценки. Зачем это дублирование? В этом нет удобства.

Разделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eru сказал:

Стоит убрать кнопки блог и "буду смотреть" из профиля, при условии, что этим не пользуешься. Две нефункциональные кнопки зря место занимают и выглядит не очень.

11.png

Не стоит убирать. Порядок вкладок будет хаотичным тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропоную добавити варіант "не додивився" або ж "закинув" чи подібний аналог до вже існуючих. Дуже не вистачає цієї функції.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, влом перечитывать все имеющиеся предложения, так что сори, если повторюсь за кем-то:

было бы удобно, если бы оценка за сезон хотя бы (не говоря уже об оценке за сериал целиком) выводилась средним арифметическим из оценок каждой серии, а то вручную приходилось считать. 

Если вдруг не все согласны, что оценка за сезон = средне-арифметической за все серии, то можно организовать возможнось средне-арифметическую изменять на субъективную ручками.

Изменено пользователем astromaryna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...