Перейти к публикации
SEKTA

Обновления


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Mr.Nobody сказал:

Можно, конечно, проблемы не решать и ошибки не исправлять, а по-вашему и знать о них вовсе не надо 😉.

О, как! Логика софизма. А где я об этом сказал? Вывод ни к чёрту. Указывали подобную проблему уже, решалась она, там, где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 08:28, Mr.Nobody сказал:

https://ru.kinorium.com/2123377/edit/

Длительность не 4 мин а 100 https://www.imdb.com/title/tt0096987/?ref_=fn_al_tt_1

Невозможно исправить - ругается, что короткометражка не может быть 100мин., но исключение жанра короткометражка не меняет ситуацию. Замкнутый круг.

Решил тоже потыкать, раз тема такая активная зародилась.  У меня всё удалилось и поправилось, как нужно.

В чем проблема у вас была? Вы нажимали удалить жанр "короткометражка" и апдейт не уходил на модерацию? Или что?

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, khh сказал:

В чем проблема

Обновление принималось, и выглядело это по-идиотски - картинка ниже. Жанра "короткометражка" будто бы и не было. Но на странице он всё равно оставался. Можно было удалять до посинения.

image.png.f8d9a53ad985c9d69a7a3dfb03a21bbd.png

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Комеди сказал:

Обновление принималось, и выглядело это по-идиотски - картинка ниже. Жанра "короткометражка" будто бы и не было. Но на странице он всё равно оставался. Можно было удалять до посинения.

image.png.f8d9a53ad985c9d69a7a3dfb03a21bbd.png

image.png.66281b5b43d9d340c4d9252574461486.png

Тут вы уже убрали документальный, но у меня получилось с первого раза короткометражку удалить (хотя да, в апдейтах выглядит, будто ее и не было, но главное, со странице ушло).

1) Убрал жанр короткометражка

2) Изменил длительность

Не знаю, в чем дело.

Может, у товарища Mr.Nobody апдейт на модерацию ушел, и пока не одобрят, он не мог длительность поменять ?

Если проблема системная, думаю, администрация отреагирует как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Комеди сказал:

Обновление принималось, и выглядело это по-идиотски - картинка ниже. Жанра "короткометражка" будто бы и не было. Но на странице он всё равно оставался. Можно было удалять до посинения.

Именно так.

4 часа назад, khh сказал:

и пока не одобрят, он не мог длительность поменять ?

Очень не удобно делать в два этапа и сначала ждать одобрения первого  и как-то помнить, что кокда-то потом нужно ещё раз заходить и менять длительность. Да и в апдейтах показывало, что никаких изменений (что, кстати, тоже ошибка другого рода):

7 часов назад, Комеди сказал:

image.png.f8d9a53ad985c9d69a7a3dfb03a21bbd.png

Ну и поля для коммента/разъяснения модератору до сиих пор нет в форме (просил кто-то здесь уже давно).

Короче: проблема для пользователя (которую админы могут просто без полемики решить, о чём и просил).

4 часа назад, khh сказал:

думаю, администрация отреагирует как-то

Вот и я думаю 🙂

_________________________________________________________________________________________
///// *Все посты здесь призваны помочь Кинориум стать Лучшим сайтом о КИНО!
///// *Критика, указание ошибок и предложений преследуют ту же цель, а не попытку уличить проект в несовершенстве.
///// Спасибо

Изменено пользователем Mr.Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: Сумерки Тут немного не понятно, официальные онлайн кинотеатры показывают полнометражку, а IMDB, что там 5 пять серий. 

Причём в полный метр час 35 минут пять серий по 30 минут, не войдут. Либо Американский сайт ошибся, либо в онлайн-кинотеатры, в том числе и кинопоиск сильно его урезали.

Есть третий вариант: это два разных произведения, но они сплетаются в одно по ошибке администрации кино-искусства - это мало вероятно конечно, но всё может быть.

Изменено пользователем Белокнижник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
18.02.2022 в 18:25, kalkiavatar сказал:

У меня сериал Песочный человек висит в сериалах которые смотрю, хотя ещё не вышла ни одна серия.

нужна ссылка на профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Кто-нибудь подскажет, каким образом нужно вставлять ссылки в комментарий к апдейту, чтобы не было вот такого вот:

Screenshot_16.png.785929f1455253171dbd714fb9cb43a9.png

Очень часто между словами вставляются нижние подчёркивания, а конец комментария уходит в небытие. И если вставлено 2 ссылки, то весь текст начиная с первой ссылки становится одной большой гиперссылкой.

И, пользуясь случаем, хотелось бы для себя прояснить, что значат эти цифры в апдейтах: Screenshot_19.png.650cec188d0ff0604e2b80ce47a9e116.png? Как я понимаю, зелёное число — это количество принятых, красное — отклонённых, а проценты это что?

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, leonid1020 сказал:

И если вставлено 2 ссылки

Две ссылки.

image.png.1d477e4e19fbd8d772f9c49ec1a7b1be.png

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 22:07, leonid1020 сказал:

Кто-нибудь подскажет, каким образом нужно вставлять ссылки в комментарий к апдейту, чтобы не было вот такого вот:

Screenshot_16.png.785929f1455253171dbd714fb9cb43a9.png

Очень часто между словами вставляются нижние подчёркивания, а конец комментария уходит в небытие. И если вставлено 2 ссылки, то весь текст начиная с первой ссылки становится одной большой гиперссылкой.

И, пользуясь случаем, хотелось бы для себя прояснить, что значат эти цифры в апдейтах: Screenshot_19.png.650cec188d0ff0604e2b80ce47a9e116.png? Как я понимаю, зелёное число — это количество принятых, красное — отклонённых, а проценты это что?

Скиньте ссылку на свой профиль, проверим статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Иванов сказал:

Скиньте ссылку на свой профиль, проверим статистику.

https://ru.kinorium.com/user/38442/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
10.04.2022 в 22:07, leonid1020 сказал:

хотелось бы для себя прояснить, что значат эти цифры в апдейтах: Screenshot_19.png.650cec188d0ff0604e2b80ce47a9e116.png? Как я понимаю, зелёное число — это количество принятых, красное — отклонённых, а проценты это что?

Ну так что, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Такой вот вопрос: если параллельно с титрами показывают сцены (повторение сцен из фильма / неудачные дубли / дополнительные сцены), в таком случае ставим доп. жанр "сцена после титров"?

А если присутствует сцена между титрами, тоже ставим ведь?

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, leonid1020 сказал:

Такой вот вопрос: если параллельно с титрами показывают сцены (повторение сцен из фильма / неудачные дубли / дополнительные сцены), в таком случае ставим доп. жанр "сцена после титров"?

А если присутствует сцена между титрами, тоже ставим ведь?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день,

Прошу прощения, если не в тот топик. Вопрос:

Фильм Мир Юрского периода: Господство вышел в онлайн 14 июля 2022 года. Однако в списке "Онлайн" за 14 число этого списка нет. Это просто глюк базы, или этот список ограничивается так же как в списках "В прокате"? И если да, то будет ли деление на "Онлайн" и "Онлайн: мир", аналогично "В кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 20:51, hArtKor сказал:

Добрый день,

Прошу прощения, если не в тот топик. Вопрос:

Фильм Мир Юрского периода: Господство вышел в онлайн 14 июля 2022 года. Однако в списке "Онлайн" за 14 число этого списка нет. Это просто глюк базы, или этот список ограничивается так же как в списках "В прокате"? И если да, то будет ли деление на "Онлайн" и "Онлайн: мир", аналогично "В кино"?

В "Скоро - Онлайн" есть возможность сортировки по году и месяцу https://ru.kinorium.com/movies/premier/online/?order=premier_date&page=1&perpage=50&show_viewed=1&years=2022&month=7 там отображаются мировые онлайн премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, та ли тема, но более подходящей я не нашел. В серии фильмов «Леприкон» один фильм выбился, и идёт как отдельный, хотя это не так. Речь про фильм «Леприкон: Начало» 2014 года.

Первый фильм серии на кинориуме.

Страница на википедии «Серия фильмов „Леприкон“»

«Леприкон: Начало» на кинориуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Фильм "Гитлер: восхождение зла" kinorium.com/271789/?r=988

Портреты персонажей Стокард Ченнинг, Джены Мэлоун и Питера Стормаре не из этого фильма. Так же интересно, что этих портретов нет в лентах персонажей на страницах актёров.

Без имени-1.jpg

Изменено пользователем TroyNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Для тех кто редактирует (удаляет американский дубляж) в неанглоязычных фильмах, теперь следует не просто удалять таких персон из каста фильма, а именно переносить их в актеров дубляжа, то есть делать это удобней через англоязычную версию сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить этому фильму жанр "документалка".

https://ru.kinorium.com/1555479/

Мой запрос на это был отклонён по непонятным причинам: несмотря на то, что частично это игровой фильм, во всех источниках значится как документалка. Таков консенсус.

imdb https://www.imdb.com/title/tt5146068/

cineuropa https://cineuropa.org/film/302648/

томаты https://www.rottentomatoes.com/m/all_these_sleepless_nights

Да и в принципе, куда ни глянь: в рецензии/базы фильмов - везде это док. К тому же все проекты с подобной концепцией на Кинориуме обычно отмечаются как документалки. Например, A Cop Movie или сериалы Нейтана Филдера, назвать которые доками можно с большой натяжкой.

К тому же он показывался на фестивалях именно документальных фильмов, и на том же Санденсе был в программе документалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверное фото в профиле актёра: https://ua.kinorium.com/name/58473/

(на фото изображён Паскаль Греггори - https://ua.kinorium.com/name/256481/)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...